0

У Motorola появились планы относительно выпуска WP7-устройств


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Руководитель Motorola Санджай Джа поведал мировой общественности, что его компания не против обзавестись устройствами на базе Windows Phone 7. Однако пока он намерен занять нейтральную позицию, чтобы посмотреть, как будут продаваться WP7-смартфоны других производителей.



Как объяснил Санджай Джа, операционная система от Microsoft должна доказать свою состоятельность. Только в этом случае мир сможет увидеть первые смартфоны Motorola, работающие на платформе Windows Phone 7.
В 2008 году, когда Санджай Джа возглавил компанию, он планировал использовать сразу две операционные системы - Windows Mobile и Android. Если последняя оправдала надежды мобильного магната, то первая оказалась не очень удачной. В Motorola учли все минусы Windows Mobile 6.5 и отказались от её внедрения на свои устройства. Остаётся надеяться, что Windows Phone 7 произведёт на Motorola должное впечатление.
0

Обсуждения

Публикацию «У Motorola появились планы относительно выпуска WP7-устройств» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!