У Motorola появились планы относительно выпуска WP7-устройств
Руководитель Motorola Санджай Джа поведал мировой общественности, что его компания не против обзавестись устройствами на базе Windows Phone 7. Однако пока он намерен занять нейтральную позицию, чтобы посмотреть, как будут продаваться WP7-смартфоны других производителей.

Как объяснил Санджай Джа, операционная система от Microsoft должна доказать свою состоятельность. Только в этом случае мир сможет увидеть первые смартфоны Motorola, работающие на платформе Windows Phone 7.
В 2008 году, когда Санджай Джа возглавил компанию, он планировал использовать сразу две операционные системы - Windows Mobile и Android. Если последняя оправдала надежды мобильного магната, то первая оказалась не очень удачной. В Motorola учли все минусы Windows Mobile 6.5 и отказались от её внедрения на свои устройства. Остаётся надеяться, что Windows Phone 7 произведёт на Motorola должное впечатление.
![]() |
|
Комментарии к новости У Motorola появились планы относительно выпуска WP7-устройств - все для кпк
Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к новости "У Motorola появились планы относительно выпуска WP7-устройств", всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-)![]() |
Новые посты на сайте




Разделы сайта
Популярные товары
ТОП-10 программ
На форуме
Мебель для дачи:
Социальные сети