0

Новое решение Dr.Web Mobile Security Suite


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Вышла новая версия антивирусной программы Dr.Web Mobile Security Suite. В новом решении ПО доступно для владельцев смартфонов, работающих под управлением таких ОС как Windows Mobile, Symbian OS и Android.



Что нового реализовано в продукте Dr.Web Mobile Security Suite? Появился чёрный и белый списки входящих телефонных звонков и СМС-сообщений. Теперь нежелательные контакты могут быть занесены в один из них. Файлы, поступающие через все известные каналы, будь то GPRS, Infrared, Wi-Fi, Bluetooth или USB-соединение, проверяются антивирусом «на лету» (в тот момент, пока загружаются на устройство).
От других антивирусных решений для мобильных телефонов Dr.Web Mobile Security Suite отличается высокой скоростью сканирования. Также для своего обновления ПО требует малый объём трафика, а это удобно тем, для кого GPRS-Internet дорогое удовольствие.
0
27 августа 2010 nimphea Новости » Технологии 1924 печать

Обсуждения

Публикацию «Новое решение Dr.Web Mobile Security Suite» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!