0

Виртуальный помощник – клавиатура Micron Тouch


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Пользователи коммуникаторов, работающих на платформе Windows Mobile, уже сейчас смогут установить на свои устройства виртуального помощника - клавиатуру Microinvest Micron. Разработчиком этого бесплатного приложения стала компания Microinvest.

 

alt

Программное обеспечение поддерживает как фонетическую русскую, так и английскую клавиатуру QWERTY. Текст вводится максимально легко и быстро. Все работающие приложения при этом можно без проблем контролировать. На клавиатуре Micron Тouch можно работать и без использования стилуса. Слабовидящим людям она также должно понравиться. Современный дизайн позволил сделать кнопки легко различимыми.  
Программа работает на всех существующих версиях Windows Mobile вплоть до шестой.       Весит она 6 Мб и для работы не требует много оперативной памяти. Скачать ее можно бесплатно с сайта-производителя.


+8

Microinvest Micron

6 марта 2009

Microinvest Micron

14 декабря 2008

Обсуждения

Публикацию «Виртуальный помощник – клавиатура Micron Тouch» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!