0

Для Windows Phone 7 Series старые приложения не подходят


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Представители корпорации Microsoft сделали официальное подтверждение: «приложения, написанные для старых версий операционной системы Windows Mobile, в новой Windows Phone 7 Series работать не будут». Такое заявление сделал руководитель программы по работе с разработчиками программных приложений корпорации Microsoft Чарли Киндел (Charlie Kindel).


Киндел сообщил, что интерфейс операционной системы Windows Phone 7 Series сильно отличается от всех предыдущих версий, так как разработан вновь. Связано это с тем, что корпорация решила предоставить пользователям мобильных устройств, работающих на WM, совершенно новый продукт. Соответственно и приложения будут писаться заново. Не смотря на то, что Microsoft решила подарить пользователям новые ощущения от операционной системы, разработчикам программных приложений не придётся изучать новые технологии программирования. Новые приложения для платформы Windows Phone 7 Series будут создаваться с применением NET Framework, Silverlight и XNA Framework. Пользователей коммуникаторов на Windows Phone 7 Series ожидает совершенно новый продукт, взаимодействующий с сервисами Microsoft Xbox Live и Zune и снабженный новым интерфейсом. Появятся первые устройства ещё до конца 2010 года.
0

Обсуждения

Публикацию «Для Windows Phone 7 Series старые приложения не подходят» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!