3

Удобное приложение Resco Explorer 2010


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Специально для мобильных устройств, находящихся на операционной системе Windows Mobile, компания Resco выпустила программное приложение Resco Explorer 2010. Приложение позволяет осуществлять самые различные манипуляции с файлами, сохранёнными в памяти устройства.


Resco Explorer 2010 - функциональные возможности FTP-клиента, шифрование данных и доступ к сетевым ресурсам. Программа позволяет быстро выкладывать фотографии и другие изображения в социальные сети с коммуникатора. Поддерживает сайты: Facebook, Flickr, Twitter, Picasa, MySpace и Photobucket. В комплект включены инструменты, которые позволяют создавать, просматривать и изменять записи, искать файлы, просматривать изображения в zip формате. Resco Explorer 2010 интегрирует с приложением Resco Photo Manager, установка обоих приложений расширяет возможности коммуникатора: быстрая загрузка рисунков, удобные инструменты для работы с изображениями, поддержка широкого спектра форматов.
+37

Resco Explorer 2010

4 февраля 2010

Resco Photo Manager

10 апреля 2010

Обсуждения

Публикация «Удобное приложение Resco Explorer 2010» уже набрала 3 комментария! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
Acer X960  4 фев 2010 08:12
  Первый     
ссылочку на скачивание слабо было в новость включить?

STARIX  4 фев 2010 13:41
Цитата: Acer X960
ссылочку на скачивание слабо было в новость включить?

Вот ссылка http://4ppc.ru/files/file783.html

malevich  6 фев 2010 02:26
У-у-у-у зверь машина ASUS P750(правда прошитый) летает рвет и мечет даже Opera M 10B2 кажись шустрее работать начала.Ну а дальше посмотрим если что всплывёт отпишу am bully

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!