0

Samsung SPH-P9000: UMPC, КПК или телефон???


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Samsung Electronics потрясла мир своим новым изобретением под названием SPH-P9000 Deluxe MITs, которое было представлено на выставке Mobile WiMAX Summit 2006.

Дать точное опредение этому необычному мобильному устройству очень трудно. Оно выполнено в оригинальном форм-факторе трилистника: состоит из трех элементов — клавиатуры, поделенной на две части и ЖК-дисплея. Благодаря этому новинка представляет собой помесь КПК, ноутбука, ультрамобильного компьютера и сотового телефона.



Не будем долго расписывать о том, насколько Samsung SPH-P9000 красив, а сразу перейдем к эго техническим характеристикам, которые выглядят следующим образом:
операционная система Microsoft Windows XР;
процессор Transmeta с тактовой частотой 1 ГГц ;
винчестер объёмом 30 ГБ;
256 МБ оперативной памяти;
5-дюймовый дисплей;
подержка технологии передачи данных WiMAX;
поддержка сетей мобильной связи CDMA EVDO;
адаптер Bluetooth;
порт miniUSB;
1,3-мегаписельная камера;
размеры: 143*94*29 мм;
вес: 580 г.



По большому счету, SPH-P9000 позиционируется как конвергентное устройство, с помощью которого можно совершать звонки и передавать данные по сетям стандарта WiMAX и сотовым сетям CDMA EVDO.

Samsung SPH-P9000 по функциональности аналогичен, но в тоже время заметно компактней, современных ультрамобильных компьютеров, поэтому тем, кому UMPC казались слишком громоздкими, а КПК — ограниченными по возможностям, новинка придётся по душе.

Выход SPH-P9000 на корейский рынок предположительно состоится в первой половине 2007 года.
0

Обсуждения

Публикацию «Samsung SPH-P9000: UMPC, КПК или телефон???» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!