0

Объединение Rummble и Skyhook Wireless


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Rummble сообщила о выходе нового приложения в магазине сервисов для мобильных телефонов Windows Mobile Marketplace. Для разработки сервиса была использована Skyhook Wireless, как провайдер локальной информации. Приложение призвано помогать пользователям в поиске точного месторасположения объекта, для реализации этой цели будет использоваться патентованная система Wi-Fi от Skyhook Wireless.


Приложение Rummble представляет собой программу, обеспечивающую поиск людей или мест через данные Twitter, Facebook, SMS и других сервисов. Используя Rummble, пользователь свободно может получать персонифицированные данные, просматривать и оценивать любое месторасположение и POI. Приложение позволяет сообщать о событиях, отмечать важные места на карте и отправлять сообщения через электронную почту и Twitter. Уже многие приложения, обеспечивающие поиск, для точности определения местонахождения интегрируют с Skyhook Wireless. К скачиванию Rummble предлагается бесплатно в магазине Windows Mobile Marketplace.
0
10 декабря 2009 nimphea Новости » Технологии 1109 печать

Обсуждения

Публикацию «Объединение Rummble и Skyhook Wireless» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!