0

Новая версия плагина Elecont Dialer- Vibro Touch


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Как известно актуальной является тенденция заменять экран «Сегодня» другими оболочками. Особенность экрана «Сегодня» - это возможность добавлять плагины, ориентированные на решение одной задачи: погода, запуск программ, совершение звонков и т.д. Вместе с тем оболочки решают сразу все задачи, не ориентированные на специализацию какой-то одной и лишены возможности добавлять новые плагины. Потому приходится выбирать – экран «Сегодня» или оболочка.


Очередную проблему выбора поставила компания Elecont, выпустив новую версию плагина ElecontDialer (Elecont Dialer- Vibro Touch). В новой версии при нажатии на аватарку телефон совершает небольшое вибрирование, что меняет тактильные ощущения при работе с телефоном. Программа способна заменить экран «Сегодня» и создать полноценный рабочий стол коммуникатора, позволяя осуществлять звонки, отправлять SMS, открывать сайты, запускать программы, читать почту. На экране иконки программ можно располагать в несколько рядов и прокручивать скользящими движениями, а функция двойного нажатия защищает от случайного запуска программ или совершения вызовов.
Стоит отметить, что Elecont Dialer- Vibro Touch можно приобрести как самостоятельную программу, так и в составе Elecont Desktop - Vibro Touch.

Автор: Михайлова Анна.
+7

Elecont Desktop

15 марта 2009

Elecont Weather

15 марта 2009

Обсуждения

Публикацию «Новая версия плагина Elecont Dialer- Vibro Touch» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!