0

Jolla выпустил первый планшет


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Год спустя после выпуска первого смартфона, производитель анонсировал выход первого планшета, который будет работать на базе собственной операционной системы Sailfish.

Jolla выпустил первый планшет

Гаджет получил 7, 85 дюймовый дисплей с высоким разрешением, 4ех ядерный процессор, 2 гигабайта оперативки, 32 гигабайта встроенной памяти, 2 камеры в 2 и 5 мегапикселей, WiFi, GPS, Bluetooth. Планшет получился достаточно компактным, его толщина 8, 3 миллиметра, а вес 384 грамма.
Стоимость гаджета Jolla составит 200 долларов США. Приобрести устройство можно будет в середине следующего года. Когда стартуют российские продажи планшета пока что не известно. Следите за новостями, мы обязательно сообщим о свежей информации, связанной с выходом новинки.
0

Обсуждения

Публикацию «Jolla выпустил первый планшет» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!