0

В России стартовали продажи нового планшета от Lenovo


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Производитель объявил о старте российских продаж устройства TAB S8.

В России стартовали продажи нового планшета от Lenovo

Аппарат получил стильный корпус, мощный процессор и легкий вес. Новинка оснащена 8ми дюймовым дисплеем с высоким разрешением, 4ех ядерным процессором, 2 гигабайтами оперативки и 16 гигабайтами встроенной памяти, 2умя камерами в 1,6 и 8 мегапикселей, мощной батареей. Также девайс имеет GPS, LTE, WiFi, Bluetooth. Работает устройство на базе операционной системы Android KitKat.
Вес новинки всего лишь 300 грамм. Стоимость гаджета 12 тысяч рублей, что вполне доступно для аппарата с высокими техническими характеристиками. Планшет станет вашим помощником и союзником в работе и поездках.
0

Обсуждения

Публикацию «В России стартовали продажи нового планшета от Lenovo» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!