0

Wexler представил новые планшеты с поддержкой 2ух симкарт


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В России представлены 2 модели планшетов от производителя: Wexler TAB A740 и TAB A742.

Wexler представил новые планшеты с поддержкой 2ух симкарт

Каждый аппарат отличается легким функционалом, а также приятным интерфейсом. Устройства работают на базе платформы Android. Основное предназначение планшета: работа с документами, серфинг, навигация и игры.

Оба гаджета стали обладателями 4ех ядерного процессора, 7ми дюймового дисплея, 3G модуля, GPS, Bluetooth. Уже можно оформить предзаказ устройства через официальный сайт производителя. Модель TAB А740 стоит 3500 рублей, а TAB А742 4 тысячи соответственно.

Планшет выглядит достаточно стильно и необычно. Устройство станет отличным решением для тех, кто только знакомиться с такой техникой и для подростков.

0
22 августа 2014 ylenikab Новости » Планшеты 385 печать

Обсуждения

Публикацию «Wexler представил новые планшеты с поддержкой 2ух симкарт» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!