0

Фаблет от Pantech со стилусом и сканированием отпечатков пальцев


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В интернете появился снимок еще не вышедшего продукта от Pantech.

Фаблет от Pantech со стилусом и сканированием отпечатков пальцев

Новая модель фаблета Pop Up Note (IM-A920S) оснащена 5ти дюймовым дисплеем, четырехядерным процессором, 2умя камерами в 2 и 13 мегапикселей. Аппарат получит встроенную память 4 гигабайта, модуль WiFI, сканер отпечатков пальцев для безопасности и защиты конфиденциальных данных пользователей, а также стилус.
Устройство будет работать на платформе Android. Пока что не известна стоимость аппарата, а также примерная дата выхода устройства.
Но как известно, судя по предыдущим моделям, фаблет будет стоить достаточно доступно, поэтому приобрести его смогут все желающие, тем более технические характеристики у устройства гарантируют высокую работоспособность аппарата.
0

Обсуждения

Публикацию «Фаблет от Pantech со стилусом и сканированием отпечатков пальцев» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!