0

Samsung подтвердил брак у планшетов Galaxy Tab S


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Ранее мы писали о том, что планшет Galaxy Tab S очень сильно нагревается, что приводит к деформации задней крышки устройства.

Samsung подтвердил брак у планшетов Galaxy Tab S

Один из пользователей устройства пожаловался, что после покупки устройства, оно в первый же день использования стало сильно нагреваться, что привело к деформации тыльной части планшета.
Данное заявление вызвало ажиотаж у пользователей и многие признались, что сами сталкиваются с данной проблемой. Компания Samsung мгновенно отреагировало на заявление своих пользователей. Компания заявила, что нагревание процессора не действует на деформацию крышки, это связано с изначальным браком детали. Тем не менее, представители компании сказали, что это коснулось лишь ограниченную партию устройств. Владельцы бракованных планшетов могут обратится в сервис центр Samsung, где смогут произвести замену бракованных крышек на новые совершенно бесплатно.
0

Обсуждения

Публикацию «Samsung подтвердил брак у планшетов Galaxy Tab S» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!