0

Apple Pay набирает все большую популярность


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Apple Pay пользуется спросом среди американских пользователей.

Apple Pay набирает все большую популярность

Несмотря на то, что мобильные платежи действительно не получили должностной уровень принятия у пользователей, какого ожидали производители смартфонов, компания Apple все-таки не теряет позиции и предлагает новые функции в своей платежной системе. Последние статистические данные показывают, что система компании составляет 1 % цифровых платежей.
Apple обновил свой веб-сайт и теперь платить через Apple Pay стало еще легче и удобней. У компании появились новые партнеры.
Производитель надеется, что в скором времени коэффициент пользователей платежной системы Apple Pay составит половину среди онлайн платежек.
0
27 декабря 2014 ylenikab Новости » Софт 861 печать

Обсуждения

Публикацию «Apple Pay набирает все большую популярность» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!