0

До анонса Windows 9 осталось чуть больше месяца


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Презентация операционной системы Windows 9 произойдет в сентябре.

До анонса Windows 9 осталось чуть больше месяца

По достоверным источникам сообщается, что анонсирование ОС состоится 30ого сентября. Хотя возможно презентация будет перенесена на поздний срок, это зависит от того, насколько будет готова Preview версия.

Скорее всего в пробной версии системы будут отсутствовать некоторые функции, которые будут готовы уже в полной версии продукта. Но тем не менее, уже готово мини-меню «Пуск», рабочий стол и голосовой помощник.

Многие пользователи Windows 8 были не довольны функционалом ОС, поэтому создатели софта решили сделать новинку более удобной для консерваторов. Поэтому ждем с нетерпением выхода новинки.
0
22 августа 2014 ylenikab Новости » Софт 549 печать

Обсуждения

Публикацию «До анонса Windows 9 осталось чуть больше месяца» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!