0

Opera Mobile 9 будет доступна осенью


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На прошедшей пресс-конференции представители Opera Software продемонстрировали альфа-версию Opera Mobile 9 для Windows Mobile.
Самая главная новость — Opera Mobile 9 будет обладать теми же «фичами», что и версия для настольного компьютера. Из «вкусностей» стоит также отметить поддержку виджетов (widgets) и функцию Intelligent Zoom (умная лупа).



Виджеты – небольшие веб-приложения, работающие на движке браузера и позволяющие пользователю создавать собственное «информационное окружение» (например, иконки с информацией о погоде и котировках акций или список новостей).

Вторая новинка — Intelligent Zoom использует технологию, разработанную для браузера игровой приставки Nintendo Wii. Ее применение упрощает изменение размеров выбранного участка веб-страницы. Также в браузере поддерживается популярный плагин Adobe Flash.

В ближайшее время Opera Software обновит существующие версии Opera Mobile 8 для Windows Mobile. Еще намечен выпуск обновленных версий для наладонников, работающих под управлением Symbian UIQ и Series 60.

Воспользоваться преимуществами Opera Mobile 9 можно будет уже в третьем квартале текущего года. Более детально с характеристиками веб-браузера можно ознакомиться на сайте Opera.
0
20 февраля 2007 Buc Новости » Софт 6190 печать

Обсуждения

Публикацию «Opera Mobile 9 будет доступна осенью» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!