0

Самое бесполезное приложение «I Am Rich» теперь можно загрузить и на Windows Phone 7


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Скандально известное и, наверное, самое бесполезное приложение «I Am Rich» теперь доступно и для пользователей смартфонов под управлением Windows Phone 7. С английского «I Am Rich» переводится двумя простыми словами – «Я богат».



Впервые программа появилась в App Store, где продавалась за баснословные деньги – 1000 (а если быть точнее 999,99) долларов. Единственной функцией её было и до сих пор остаётся – демонстрация изображения бриллианта и подписи к нему «I Am Rich». Приложение создавалось специально для богатых людей, которым некуда девать деньги. Как ни странно, но в своё время оно пользовалось популярностью. Оказывается, есть на свете люди, которые просто так готовы потратить столь большую сумму денег ради того, чтобы продемонстрировать всем окружающим своё богатство.
Сегодня «I Am Rich» можно загрузить не только в App Store, но и в официальном магазине приложений для устройств под управлением Windows Phone 7. Стоит программа в два раза дешевле – 499 долларов.
0
21 января 2011 nimphea Новости » Софт 4717 печать

Обсуждения

Публикацию «Самое бесполезное приложение «I Am Rich» теперь можно загрузить и на Windows Phone 7» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!