0

Photo Dialer для Windows Mobile смартфонов


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания V2R (Vision to Reality) выпустила финальную версию приложения Photo Dialer для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile. Это плагин экрана Today, позволяющий вывести на экран список иконок-фотографий (или просто картинок) назначенных на контакты в телефонной книге.

Пользователь сможет таким образом осуществлять быстрый набор номера. Функция перемотки иконок осуществляется с помощью джойстика. В неактивном режиме Photo Dialer отображает только некоторые выбранные пользователем иконки контактов.
В числе возможностей программы быстрый набор номера только двумя нажатиями, совместимость с картинками, назначаемыми на контакты в приложении Outlook, синхронизация с контактами приложения на ПК. Photo Dialer сможет работать на смартфонах на базе Windows Mobile 5.0 Smartphones. Стоимость полной редакции программы составляет $9,95.
0
3 ноября 2006 Buc Новости » Софт 4146 печать

ZM Dialer

14 февраля 2009

Profile Switcher

27 октября 2006

Бета-версия Photo Dialer

22 октября 2006

Обсуждения

Публикацию «Photo Dialer для Windows Mobile смартфонов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!