0

Mobile Secretary: автоответчик для Windows Mobile


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Брайан Кросс (Brian Cross), блоггер с сайта с говорящим названием Windows Mobile Team Blog, опубликовал полезное приложение под названием Mobile Secretary. Естественно, оно предназначено для устройств, работающих под управлением Windows Mobile. Программа позволяет коммуникаторам автоматически отправлять ответные текстовые сообщения на звонки, когда пользователь по каким-то причинами не может ответить сам.

В текстовом сообщении отражается либо текущая информация из ежедневника, например, с сообщением о совещании, либо заготовленная заранее фраза. Пользователь может настроить сообщения для различных групп контактов. Изначально есть две стандартные группы - "Default", состоит из номеров телефонов, которые можно найти в списке контактов, и "Unknown", к которая соответственно относятся все номера телефонов, не входящие в телефонную книжку. Пользователь может создавать и другие группы. При этом один контакт может состоять только в одной группе, впрочем, его можно переносить из одной группы в другую. Программе требуется операционная система Windows Mobile 5.0 и .Net Compact Framework 2.
+37
29 октября 2006 Buc Новости » Софт 16952 печать

BlackBaller

14 февраля 2011

Group SMS

25 апреля 2010

Обсуждения

Публикацию «Mobile Secretary: автоответчик для Windows Mobile» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!