0

Повелевай голосом с Speereo Voice Launcher


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Speereo Software выпустила новое приложение Speereo Voice Launcher - систему распознавания голоса на смартфоны и коммуникаторы. Первые система подобного рода появилась в 2000-х годах и поддерживалась операционными системами Symbian OS и Windows Mobile.


Если в старых версия голос распознавался неуверенно, что ограничивало возможности голосового набора обработкой контактов и переключением профилей, при этом сама оболочка занимала достаточный объем памяти, то в новом Speereo Voice Launcher эти недостатки решены новым модулем распознавания голоса.
Speereo Voice Launcher – это дистрибутив, разработанный под Windows с программой установки на Windows Mobile. Новый установщик позволил разрешить проблему последовательной установки программы, которая наблюдалась в Speereo Voice Translator и SAPIE.
Speereo Voice Launcher полноценно интегрирует с системными процессами Windows Mobile и потому запускается простым нажатием хард-кнопки из любого приложения.
Основные настройки: Applications – неограниченный список команд; Web – команды, открывающие веб-сайты; Buttons – интерфейс, позволяющий настройку хард-кнопок. Официально поддерживает языки: английский, французский, немецкий и испанский.
Изначально заданы команды открывающие: список контактов, календарь, задачи, сообщения, пасьянс, Bubble Breaker, калькулятор и некоторые сайты. Описание голосовой команды можно вывести иконкой на плагин экрана Today.
Задаваемые слова или фразы для голосового поиска на русском языке лучше указывать английскими буквами с учетом англоязычного произношения русских слов.
Оказывает слабую нагрузку на работу центрального процессора коммуникатора и занимает 300 Кб оперативной памяти.
Прекрасно взаимодействует с другими программами и самой платформой Windows Mobile.
Имеет относительно низкую стоимость и бесплатную демо-версию на три дня. Демо-версия соответствует возможностям программы.


Автор: Михайлова Анна.
+12
3 июля 2009 nimphea Новости » Софт 6476 печать

Speereo Voice Translator

5 октября 2011

Voice-Reminder

6 апреля 2011

Microsoft Voice Command

24 февраля 2011

Обсуждения

Публикацию «Повелевай голосом с Speereo Voice Launcher» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!