0

Новая технология Fingertouch для Opera Mobile.


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Разработчики Opera Labs cообщили о создании новой технологии Fingertouch. С ее помощью можно упростить использование бесстилусного управления в браузере Opera Mobile на устройствах с сенсорным дисплеем. Fingertouch позволяет выбирать элементы, а также прокручивать и масштабировать страницу, дотрагиваясь пальцем, без помощи стилуса.



Технология обеспечивает увеличение мелких строк меню и других элементов так, чтобы по ним можно было точно попасть, для этого необходимо просто нажать на дисплей.

Новая технология Fingertouch уже внедрена в браузер Opera Mobile для платформы Symbian UIQ. Бета-версия браузера с поддержкой Fingertouch доступна для загрузки. Вероятно, затем Fingertouch появится в новой версии Opera Mobile для устройств на основе Windows Mobile с сенсорным дисплеем.
0
8 марта 2009 Mauro Новости » Софт 4340 печать

Обсуждения

Публикацию «Новая технология Fingertouch для Opera Mobile.» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!