0

Распознавание рукописного текста на 70 языках


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Vision Objects сообщает, что их технология для распознования рукописного текста MyScript, работающая под Windows CE, а также другими ОС для мобильных устройств, теперь поддерживает 70 языков. Облегченная версия MyScript Lingo в режиме рукописного ввода поддерживает 16 языков, в то время как MyScript Letra поддерживает 70 языков, с учётом того, что буквы должны вводиться одна за другой, сообщает компания.

Vision Objects уточняет, что оба продукта семейства MyScript призваны помочь разработчикам ПО при добавлении функции «рукописного ввода» в программы для наладонников. Поддерживаются языки с азиатскими, кириллическими, а также латинскими алфавитами, таким образом, охватываются обе Америки, Европа, Азия и Океания.

MyScript Lingo и MyScript Letra уже доступны для разных архитектур и встроенных операционных систем, таких как Windows CE, Symbian и встраиваемый Linux Windows Mobile
+26
13 октября 2006 Buc Новости » Софт 7605 печать

MyScript Stylus

29 апреля 2011

CE-Star

11 апреля 2011

Рукопись

10 апреля 2010

Обсуждения

Публикацию «Распознавание рукописного текста на 70 языках» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!