0

Скоро финальный релиз TCPMP


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Один из популярнейших медиаплееров для мобильных устройств - The Core Pocket Media Player (TCPMP) близок к финальному релизу. Напомним, что проект разработки TCPMP длится более двух лет, он считается лучшим и, что немаловажно - бесплатным, плеером для карманных компьютеров, смартфонов и коммуникаторов на базе Windows Mobile и Palm OS.

Как сообщается на сайте разработчика, коммерческая версия CorePlayer 1.0 будет выпущена 16 октября этого года. Пока информация о ней самая общая. Она будет поддерживать почти все аудио и видео форматы, а также технологию "Seek and Share". Плеер будет представлен сразу в нескольких версиях, которые охватят следующие платформы: Windows XP, Vista, UMPC, CE, Pocket PC, Windows Mobile, Palm и Symbian.
Вполне логично ожидать, что появятся новые возможности и функции. Единственная ложка дёгтя в этой радостной новости - вероятно программа уже не будет настолько бесплатна, как раньше. Ждать подробностей осталось не так уж и долго.
0
8 октября 2006 Buc Новости » Софт 2699 печать

CorePlayer

20 апреля 2008

CorePlayer Rus

21 февраля 2008

Обсуждения

Публикацию « Скоро финальный релиз TCPMP» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!