0

Nokia планирует вернуться на рынок смартфонов


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В прошлом компания являлась лидером среди производителей мобильных аппаратов, но времена меняются и бренд сдал свои позиции.

Nokia планирует вернуться на рынок смартфонов

Далее компанию выкупил Microsoft и в конце прошлого года запретил выпускать смартфоны под этим брендом, заменив логотип на Microsoft Lumia. Однако, как стало известно, в 2016 году финская компания сможет вернуться на рынок смартфонов. По условиям контракта, компания не имеет права выпускать смартфоны до 2015 года, а значит в следующем году мы вполне можем увидеть новое устройство под брендом NOKIA.
Как стало известно специалисты уже вовсю работают над новым аппаратом, который судя по слухам, получит 5ти дюймовый дисплей, 2 гигабайта оперативки, 32 гигабайта встроенной памяти, 2 камеры в 5 и 8 мегапикселей. Работать девайс будет на базе операционной системы Android Lollipop.
+2

Обсуждения

Публикацию «Nokia планирует вернуться на рынок смартфонов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!