0

LG представит смартфон, работающий на Firefox


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Операционная система Firefox существует уже пару лет, однако она не пользуется такой же популярностью, как iOS и Android.

LG представит смартфон, работающий на Firefox

Но в скором времени ситуация может измениться. LG заявил, что планирует расширить линейку своих гаджетов, которые будут работать именно на этой операционной системе.
Как стало известно, LG планирует выпустить смартфон L25, который станет первым аппаратом от производителя, работающий на Firefox. Других подробностей касаемо смартфона пока что нет. На данный момент в России можно приобрести аппарат от Alcatel, который работает на ОС от Mozilla. Стоимость гаджета составляет всего 5 тысяч рублей. Пользователи отмечают высокие технические характеристики новинки, а также удобство ОС. Кто знает, может в скором времени данная ОС станет одной из самых популярных среди конкурентов.
0
27 декабря 2014 ylenikab Новости » Смартфоны 537 печать

Обсуждения

Публикацию «LG представит смартфон, работающий на Firefox» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!