Kodak выпустит свой первый смартфон
Наконец компания сдержит свое слово и представит свой первый гаджет.

Какое-то время казалось, что Kodak, так и не выпустит обещанный смартфон, но за последние несколько месяцев наблюдается активная деятельность разработчиков. Теперь планируется создать необычный гаджет с упором на фотомодуль. Ясно с чем это связано, ведь компания считается одним из основателей фотоаппаратов и аксессуаров для съемки. Что было неожиданно, так, Kodak на самом деле не делает свои собственные устройства - вместо этого, он собирается отдать на выкуп большую часть работ по созданию первого смартфона.
Деталей об этой информации пока особо нет, также нет никакого упоминания в официальном PR о размерах датчиков, диафрагме, или специальные визуализации аппарата. На самом деле, кажется, что мы могли бы увидеть устройство, которое начнет новую эру смартфонов – зеркалок.
8 ноября 2014
8 ноября 2014
Обсуждения
Публикацию «Kodak выпустит свой первый смартфон» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети