0

Gionee готовится к выпуску раскладушки


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Китайский производитель не перестает радовать своих пользователей и заявил о выпуске нового гаджета.

Gionee готовится к выпуску раскладушки

На этот раз компания приготовила интересную модель – первый в мире гаджет с двумя 1080р дисплеями. Устройство уже готово к анонсированию. Модель получила название W900. Новинка станет обладательницей двух 4ех дюймовых дисплеев (внешнего и внутреннего).
Работать девайс будет на базе операционной системы Android KitKat. Вес аппарата составляет 172 грамма, а толщина 14, 8 миллиметров, при том, что гаджет является раскладушкой. Что касается технических характеристик, то устройство получит 4ех ядерный процессор, 2 камеры в 5 и 13 мегапикселей, 2 гигабайта оперативки, 16 гигабайт встроенной памяти и мощный аккумулятор. Пока что не известна точная стоимость телефона, а также дата, когда он появится в продаже.
0

Обсуждения

Публикацию «Gionee готовится к выпуску раскладушки» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!