0

Samsung заявил о запуске бюджетной линии смартфонов


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Пользоваться качественными смартфонами хотят все, но далеко не у каждого есть возможность приобрести дорогой аппарат. Поэтому производитель решил создать линейку доступных телефонов с хорошей начинкой.

 Samsung заявил о запуске бюджетной линии смартфонов

Первый аппарат получит название Galaxy J. Новинка оснащена 4, 8 дюймовым дисплеем, 4ех ядерным процессором, 1 гигабайтом оперативки и 4 гигабайтами встроенной памяти.
Помимо этого, устройство имеет WiFi, Bluetooth, GPS, две 5ти мегапиксельные камеры. Работает новинка на базе операционной системы Android KitKat. Точная дата, когда аппарат появится в продаже пока что не известно. Следите за новостями, мы обязательно сообщим о свежих подробностях, связанных с выходом бюджетного смартфона от производителя.
0

Обсуждения

Публикацию «Samsung заявил о запуске бюджетной линии смартфонов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!