0

Meitu выпустил селфифон для девушек


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В Китае произошла презентация смартфона специально для девушек, которые любят делать автопортреты.

Meitu выпустил селфифон для девушек

Главным преимуществом новинки стала 13ти мегаписельная фронтальная камера, которая позволит снимать качественные селфи. Новинка получила 4, 7 дюймовый дисплей, 2 гигабайта оперативки, 32 гигабайта встроенной памяти, 8ми ядерный процессор, GPS, WiFi, Bluetooth, мощный аккумулятор и 13ти мегапиксельную основную камеру.
Работает устройство на базе операционной системы MEIOS 1.5, которая была создана на базе Android Jelly Bean. Толщина новинки 9, 6 миллиметров. Аппарат уже доступен в Китае в розовом, красном, белом, зеленом цвете. Стоимость гаджета составляет 360 долларов США.
Скорее всего новинка не появится на территории России, однако все может измениться. Но пока что, производитель рассчитывает лишь на внутренние продажи аппарата.
0

Обсуждения

Публикацию «Meitu выпустил селфифон для девушек» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!