0

Prestigio анонсировал бюджетные смартфоны


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Компания представила два новых смартфона по доступной цене.

Prestigio анонсировал бюджетные смартфоны

Устройства получили название MultiPhone 3405 Duo и 5454 Duo. В целом гаджеты имеют одинаковую начинку и отличаются лишь размером и объемом памяти.
MultiPhone 3405 Duo стал обладателем 4ех дюймового дисплея, 512 мегабайт оперативки, вторая модель имеет 4, 5 дюймовый дисплей и 1 гигабайт оперативки, а также стекло Gorilla Glass3. Оба гаджета получили 2 камеры в 0, 3 и 8 мегапикселей, поддержку двух симкарт и мощный аккумулятор. Работают девайсы на базе операционной системы Android KitKat.
Новинки поступят в продажу уже в этом месяце. Младшая модель получит ценник в 150 долларов, а старшая 200. Следите за новостями, мы обязательно сообщим о свежей информации, связанной с выходом устройств.
0

Обсуждения

Публикацию «Prestigio анонсировал бюджетные смартфоны» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!