0

Новые технические характеристики Sony Xperia Z4


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Компания активно трудится над новой линейкой своих аппаратов.

Новые технические характеристики Sony Xperia Z4

Согласно информации, попавшей в сеть, производитель сразу же представит несколько устройств. Также в просторах интернета появились снимки нового флагмана от Sony. На фото мы видим, что скорее всего гаджет получит 5, 2 дюймовый дисплей с высоким разрешением.
Скорее всего новые девайсы будут представлены уже в январе 2015 года, а не в марте, как это было задумано ранее. Главное преимущество смартфона заключается в его влагонепроницаемом корпусе, благодаря которому устройству не страшна вода, а также с гаджетом можно погружаться в воду глубиной до 10 метров, но не более чем на 30 минут.
0

Обсуждения

Публикацию «Новые технические характеристики Sony Xperia Z4» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!