0

Blackberry анонсировал новые смартфоны


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Совсем недавно стало известно, что производитель начал набирать обороты и направил все силы на восстановление собственной деятельности.

Blackberry анонсировал новые смартфоны

Ген директор компании заявил, что в течение короткого времени нам будет представлен новый аппарат. Устройство получил 3, 5 дюймовый дисплей с неплохим разрешением, 2ух ядерный процессор, 2 гигабайта оперативки и 16 гигабайт встроенной памяти, 2 камеры в 2 и 8 мегапикселей и мощную батарею.
Стоимость гаджета завышена и не соответствует начинке, однако производителей это не смущает, и новинка появится в продаже с ценником в 450 долларов США. Кстати в Америке уже можно оформить предзаказ на аппарат. Доступным для продаж он станет через пару недель.
0

Обсуждения

Публикацию «Blackberry анонсировал новые смартфоны» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!