0

HTC готовится к выпуску нового флагмана


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В сети появились слухи, что производитель готовится к запуску нового аппарата.

HTC готовится к выпуску нового флагмана

Речь идет о новом смартфоне HTC One (M9). Новинка будет представлена в марте следующего года. Аппарат получит мощный процессор, 3 гигабайта оперативки, 64 или 128 гигабайт встроенной памяти, 5, 2 дюймовый дисплей с высоким разрешением. Работать гаджет будет на базе операционной системы Android Lollipop.
Главным отличием устройства станет надежный корпус, который защитит девайс от влаги и пыли. Пока что нет информации о стоимости аппарата, а также о точной дате старта продаж в России. Поэтому следите за новостями, мы обязательно сообщим о свежей информации, связанной с выходом устройства.
0

Обсуждения

Публикацию «HTC готовится к выпуску нового флагмана» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!