0

Стали известны технические характеристики Samsung Galaxy S6


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Samsung теряет позиции лидера на рынке смартфонов. Это неудивительно ведь постоянно появляются новые китайские компании, которые предлагают качественные устройства по более низким ценам.

Стали известны технические характеристики Samsung Galaxy S6

Тем не менее производитель не останавливается на достигнутом и выпускает новые гаджеты. В сети уже появилась информация о том, какая начинка будет в новом аппарате Galaxy S6.

Гаджет получит 5, 2 дюймовый дисплей с высоким разрешением, 2 камеры в 5 и 16 мегапикселей, 32/64/128 гигабайт встроенной памяти и 3 гигабайта оперативки. Однако более о смартфоне ничего не известно. Компания умалчивает о дате выхода устройства, а также не озвучивает стоимость гаджета. Судя по последним данным девайс будет класса премиум, а значит дешевой стоимости на него ожидать не придется.
0

Обсуждения

Публикацию «Стали известны технические характеристики Samsung Galaxy S6» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!