0

Fly представил мощный бюджетный флагман


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Fly Tornado One быстро завоевал признание среди пользователей.

Fly представил мощный бюджетный флагман

Гаджету удалось совместить в себе стильный дизайн, отличные технические характеристики и относительно недорогую стоимость. Устройство получило 8ми ядерный процессор, 1 гигабайт оперативки, 8 гигабайт встроенной памяти с возможностью расширения, WiFi, GPS, Bluetooth, 2 камеры в 2 и 13 мегапикселей, мощный аккумулятор, вес 175 грамм. Работает девайс на базе операционной системы Android 4.4.2. Gorilla Glass 3 защитит гаджет при падении, а также от влаги и пыли.

Преимуществом флагмана является наличие разъема для двух сим-карт. Стоимость новинки составит 9 500 рублей. Что весьма приятно для такого качественного аппарата.
0
28 октября 2014 ylenikab Новости » Смартфоны 439 печать

Обсуждения

Публикацию «Fly представил мощный бюджетный флагман» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!