0

Bartec выпустил сверх защищенный аппарат


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Норвежский производитель представил один из самых прочных и надежных смартфонов в мире.

Bartec выпустил сверх защищенный аппарат

Модель Pixavi Impact X, предназначена для использования в самых экстремальных условиях. Смартфон получил надежный алюминиевый корпус, который защищает гаджет от пыли и влаги. Также устройство устойчиво к погружениям в воду на глубину до 1 метра.

Смартфон может работать при температуре от -20 до +45 градусов. Устройство устойчиво к коррозии, падению с 2ух метровой высоты. Аппарат стал обладателем 4, 3 дюймового сенсорного экрана с защитным стеклом Gorilla Glass, толщина которого 2 миллиметра, WiFi, Bluetooth, 2ух камер.
Также телефон оснащен гироскопом, компасом, датчиком температур.

Работает гаджет на базе операционной системы Android Jelly Bean, а его вес составляет 200 грамм. Дата выхода девайса пока что не сообщается, а стоимость сверх прочного смартфона составит 1000 долларов США.

0
1 сентября 2014 ylenikab Новости » Смартфоны 349 печать

Обсуждения

Публикацию «Bartec выпустил сверх защищенный аппарат» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!