0

HTC представил новый бюджетный смартфон


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Компания анонсировала бюджетный аппарат с поддержкой сетей LTE.

HTC представил новый бюджетный смартфон

Новинка получила название HTC Desire 510 и стала обладателем 64-битного процессора. Хотя остальные технические характеристики у устройства достаточно скромные.

Аппарат имеет 4, 7 дюймовый дисплей, 8 гигабайт встроенной памяти, 2 камеры в 0, 3 и 5 мегапикселей. Работает устройство на базе операционной системы Android 4.4. Вес телефона всего лишь 158 грамм.

Как ожидается, новинка будет выпущена в двух цветах: черном и белом. Устройство можно купить на европейском рынке. Пока что не сообщается о том, поступит ли аппарат в продажу на территории Российской Федерации. Следите за новостями, мы обязательно сообщим вам подробности, связанных с выходом нового смартфона.
0
27 августа 2014 ylenikab Новости » Смартфоны 262 печать

Обсуждения

Публикацию «HTC представил новый бюджетный смартфон» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!