0

Huawei анонсировал смартфон стоимостью 72 евро


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Аппарат Honor 3C Play был анонсирован на днях.

Huawei анонсировал смартфон стоимостью 72 евро

Производитель позиционирует модель как конкурента iphone. Устройство получило 4ех ядерный процессор, 16 гигабайт встроенной памтяи, мощный аккумулятор и поддержку 2ух сим-карт. Работает аппарат на базе операционной системы Android 4.2 JB c Emotion UL. Также смартфон получил 2 камеры: в 2 и 8 мегапикселя, WiFi, 3G, GPS, Bluetooth.

Телефон представлен в белом, желтом, синем и черном цвете. Продажи в Китае стартуют через несколько дней и стоить устройство будет 72 евро. Пока что не известно, появится ли аппарат на территории Российской Федерации и в Европе. Поэтому следите за новостями, мы обязательно сообщим о свежих подробностях, связанных с устройством.
0
27 августа 2014 ylenikab Новости » Смартфоны 285 печать

Обсуждения

Публикацию «Huawei анонсировал смартфон стоимостью 72 евро» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!