0

Представлен китайский клон Galaxy Note 4


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Goophone в очередной раз обрадовал своих пользователей представив клон ожидаемого устройства еще до его официального анонсирования.

Представлен китайский клон Galaxy Note 4

Хоть стоимость аппарата еще неизвестно, но ожидается, что она будет в разы дешевле своего аналога. Приобрести новинку можно будет уже в сентябре. Девайс получил 5, 7 дюймовый дисплей, 8ми ядерный процессор, 16 гигабайт встроенной памяти, 5ми мегапиксельную фронтальную и 15ти мегапиксельную основную камеру.

Работать смартфон будет на базе платформы Android KitKat. Конечно же Samsung Galaxy Note получит более мощные характеристики, но соответственно выше будет и его цена. Поэтому ждем с нетерпением выхода китайской новинки, пока не известно будет ли аппарат представлен в России.
0
18 августа 2014 ylenikab Новости » Смартфоны 448 печать

Обсуждения

Публикацию «Представлен китайский клон Galaxy Note 4» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!