0

В России уже можно сделать предзаказ HTC Desire 610


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В России стартовал предзаказ новинки от HTC, которая была представлена в феврале этого года.

В России уже можно сделать предзаказ HTC Desire 610

Аппарат представлен в белом, синем и оранжевом цвете, а его стоимость составляет 12 тысяч рублей. Устройство работает на 4ех ядерном процессоре и оснащен 4, 7 дюймовым дисплеем с высоким разрешением. Телефон получил 2 камеры: 1, 3 мегапиксельную для любителей селфи и 8ми мегапиксельную основную. Также смартфон получил 8 гигабайт встроенной памяти и работает на базе платформы Android.

В телефоне используется nano сим-карта. Модель смартфона весит всего 134 грамма, а также имеет стильный и оригинальный внешний вид.
Следите за новостями, мы обязательно расскажем о подробностях устройства, а также о старте продаж телефона на территории Российской Федерации.
0

Обсуждения

Публикацию «В России уже можно сделать предзаказ HTC Desire 610» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!