0

HTC разослал приглашения на презентацию нового устройства


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Презентация нового смартфона состоится 19 августа в Нью-Йорке. Подробности пока держатся в секрете.

HTC разослал приглашения на презентацию нового устройства

Аппарат HTC One M8 for Windows уже прошел сертификацию в Соединенных Штатах Америки. Ожидается, что устройство будет работать на обновленной версии операционной системы Windows Phone 8.1. Смартфон оснащен DUO камерой и поддержкой чехлов Dot View. Помимо этого, аппарат станет первым продуктом Windows, поддерживающий функцию Voice over LTE.
Телефон получил 5ти дюймовый дисплей, 4ех ядерный процессор, а также 16 или 32 гигабайта встроенной памяти. 2 камеры аппарата позволят получать качественные и сочные снимки. Следите за новостями, мы обязательно расскажем о новых подробностях, связанных с выходом устройства.
0

Обсуждения

Публикацию «HTC разослал приглашения на презентацию нового устройства» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!