0

Планируется выход Nexus 6


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Несмотря на то, что Google заявил о прекращении выпуска данной модели, все оказалось совсем не так и скоро пользователей ждет очередная новинка.

Планируется выход Nexus 6

Смартфон станет обладателем 5, 9 дюймового экрана, а также сканером отпечатков пальцев, для повышенной безопасности конфиденциальной информации. Релиз нового смартфона ожидается уже этой осенью, а именно в ноябре. Ходят слухи, что смартфон выйдет от производителя Motorola, так как Google не собирается заниматься созданием телефона, но так это или нет пока не известно.
Поэтому следите за новостями, чтобы узнать самую свежую и точную информацию о новом аппарате Nexus 6. Стоимость устройства, если сравнивать по предыдущим моделям будет доступной, поэтому позволить аппарат себе сможет каждый.
0

Обсуждения

Публикацию «Планируется выход Nexus 6» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!