0

Huawei выпускает сверхмощный смартфон


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Известная компания заявила о выходе 8ми ядерного смартфона. Корпус аппарата будет полностью из металла.

Huawei выпускает сверхмощный смартфон

Телефон получит 5, 5ти дюймовый экран, высокую графику дисплея и 16 гигабайт встроенной памяти. Аппарат имеет 2 камеры: 5ти мегапиксельную для любителей селфи и 13ти мегапиксельную основную. Работать устройство будет на операционной системе Android.
Модель получила название Huawei C199, стоимость аппарата будет 320 долларов США. Данная цена является конкурентно способной. Ведь технический характеристики у устройства достаточно высокие, дизайн стильный, но, а стоимость существенно дешевле, чем у аналогичных аппаратов других производителей. Поэтому с нетерпением ждем анонса сверхмощного аппарата, а также его продажи на территории Российской Федерации.
0

Обсуждения

Публикацию «Huawei выпускает сверхмощный смартфон» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!