0

Новый аппарат от Huawei скоро появится в России


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Двухсимочный аппараты становятся все более популярными на российском рынке, поэтому компания Huawei представила новую модель Ascend P6S.

Новый аппарат от Huawei скоро появится в России

Телефон стал обладателем 4, 7 дюймового HD экрана, четырехядерного процессора, а его вес всего лишь 120 грамм. Преимуществом аппарата является возможность управления устройством в перчатках.
Производители обещают высокую работоспособность устройства, а также возможность работать с аппаратом до 17 часов без подзарядки. Стоимость аппарата по предварительным данным будет 14 тысяч рублей. Но фирменный магазин Huawei дарит своим пользователям уникальную возможность.
Компания открыла предзаказ на аппараты с сегодняшнего дня и телефон можно купить по удивительной цене – всего 10 тысяч рублей. Поторопитесь, количество моделей ограничено, на прилавках аппарат появится уже в следующем месяце.
0

Обсуждения

Публикацию «Новый аппарат от Huawei скоро появится в России» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!