В Китае была представлена новинка от Samsung
На днях был представлен планшетофон Samsung Galaxy Tab Q, аппарат поддерживает LTE и является двухсимочным.

Данные планшетофоны становятся все более популярными в Китае. Это связано с их доступной стоимостью, хорошей начинкой и высокими техническими характеристиками. Если говорить о дизайне и о 7ми дюймовом экране, то аппарат считается планшетом, но наличие двух сим карт, позволяет использовать устройство, как мобильный телефон.
Аппарат стал обладателем двух камер: 2ух мегапиксельной фронтальной и 8ми мегапиксельной основной. Планшетофон работает на платформе Android и весит всего лишь 250 грамм. Пока что не известна стоимость устройства, но судя по предыдущим моделям, она будет достаточно дешевый.
Не известно поступит ли в продажу аппарат в России, так как пока что планшетофон ориентирован на китайский рынок.
11 июля 2014
30 июня 2014
Обсуждения
Публикацию «В Китае была представлена новинка от Samsung» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети