0

Анонс Xiaomi Mi 4 состоится уже 22 июля


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Раннее мы писали о выходе нового смартфона от Xiomi. Выход долгожданного устройства состоится уже на днях. Приглашение на презентацию телефона выполнено в виде аппарата, предполагается, что это будет размер и вид будущей новинка.

 Анонс Xiaomi Mi 4 состоится уже 22 июля

Телефон станет обладателем большого Full HD экрана, размером 5, 2 мегапикселя. Встроенная память в 16 гигабайт позволит хранить в телефоне всю необходимую документацию и файлы. Аппарат будет работать на платформе Android. 16ти мегапиксельная камера даст своим пользователям возможность снимать сочные и качественные снимки.
Устройство имеет стильный дизайн и надежный корпус. Пока что не известна стоимость телефона, но судя по предыдущим моделям, она будет конкурентно способной. Ждем с нетерпением выхода нового телефона и следим за новостями.
+1

Обсуждения

Публикацию «Анонс Xiaomi Mi 4 состоится уже 22 июля» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!