0

Samsung выпустил смартфон c 10ти кратным зумом


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Мощный смартфон по праву можно назвать профессиональной камерой. Ведь с 10ти кратным зумом и камерой в 20ть мегапикселей, фотографии будут получаться самого высокого качества.

Samsung выпустил смартфон c 10ти кратным зумом

Ксеноновая вспышка позволит предотвратить мутные и нечеткие фотографии, а также сделает снимок ярким и красочным. Оптическая стабилизация дает возможность снимать во время движения.
Помимо уникальной функции, телефон имеет супер мощную батарею, которая сможет держаться больше 2ух дней при постоянном использовании аппарата. Телефон работает на платформе Android, а размер экрана у устройства 4, 7 дюймов. Аппарат имеет стильный дизайн и приятный интерфейс. Больше никаких громоздких зеркалок, достаточно легкого телефона и вы всегда сможете снимать качественные фотографии.
+3

Обсуждения

Публикацию «Samsung выпустил смартфон c 10ти кратным зумом» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!