0

Nokia выпускает телефоны с поддержкой Android


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Этой зимой известный производитель мобильных устройств, заявил о том, что будет выпускать аппараты, которые поддерживают Android. Для многих это было неожиданно и все ждали с нетерпением выхода Nokia X2 - первого телефона из линии аппаратов на Android.

Nokia выпускает телефоны с поддержкой Android

Но мировой производитель на этом не остановился. Вскоре ожидается выпуск новых моделей под названием Nokia by Microsoft. Самой ожидаемой новинкой будет новый двухсимочный аппарат о котором идут слухи последние несколько месяцев. Ранее предполагалось, что аппарат будет работать на двух ОС Android и Microsoft, но ожидания не подтвердились и телефон будет функционировать на платформе Android.
0

Обсуждения

Публикацию «Nokia выпускает телефоны с поддержкой Android» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!