0

Vertu за 400 тысяч рублей


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Известно, что Vertu является одним из самых дорогих телефонов, конечно его технические характеристики на уровне, но не такие навороченные, как у современных телефонов. Тем не менее стоимость аппарата является очень дорогой и связано это с отделкой телефона (высококачественный и натуральный материал и драгоценные камни), а также с именем бренда, который зарекомендовал себя, как производитель элитных телефонов.

Vertu за 400 тысяч рублей

Данная модель обладает экраном из сапфирового стекла, а это 118 карат, меню дополнительных функций вызывается кнопкой из рубина, аппарат работает на платформе Android, имеет гигабайта встроенной памяти и 13ти мега пиксельную камеру.
Телефон выглядит солидно и при этом очень надежный, поэтому ему не страшны падения, царапины и даже влага. Поэтому это самый достойный аппарат для тех, кто любит стиль и качество.
Vertu
0

Обсуждения

Публикацию «Vertu за 400 тысяч рублей» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!