0

В России стартовали продажи нового Samsunga


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Аппарат Galaxy core 2 уже можно приобрести в России. Стоимость телефона будет варьироваться в пределах 10 тысяч рублей, в зависимости от магазина.

В России стартовали продажи нового Samsunga

Устройство обладает 4, 5 дюймовым экраном, 4мя гигабайтами встроенной памяти и слотом для расширения до 64 гигабайт по средством micro sd. Новинка также оснащена 5ти мега пиксельной камерой и ее вес всего лишь 138 грамм. Конечно же аппарат работает на платформе Android и обладает всеми современными возможностями, такими как беспроводной интернет, GPS, Bluetooth.
Счастливые обладатели новинки отмечают, что телефон очень прост в управлении и имеет стильный, оригинальный дизайн, который, впрочем, не особо отличается от экстерьера своих предшественников.
Samsung, Galaxy core 2
0

Обсуждения

Публикацию «В России стартовали продажи нового Samsunga» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!